ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 190

DIPINTO VEDUTA PORTUALE DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, FINE XVIII SECOLO Veduta portuale con pescatori Olio su tela, cm. 37 x 52 Cornicetta dorata Condition report Rintelo ottocentesco. Accumuli di grasso