ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 190
DIPINTO VEDUTA PORTUALE DI PITTORE OLANDESE
PITTORE OLANDESE, FINE XVIII SECOLO
Veduta portuale con pescatori
Olio su tela, cm. 37 x 52
Cornicetta dorata
Condition report
Rintelo ottocentesco. Accumuli di grasso