ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 146

DUE INCISIONI FRANCESI NAPOLEONE E LUIGI XVI

AUGUSTE GASPARD LOUIS DESNOYERS (Parigi 1779 - 1857) e J.G. MULLER (XIX secolo) Napoleon Le Grand, da Gerard Louis Seize, da Duplessis Due incisioni, cm. 85 x 60 Sottotitolate Cornici Cornici francesi in legno dorato con decori a motivi vegetali, del XIX secolo