ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 63
GRUPPO IN PORCELLANA, PARIGI INIZI XIX SECOLO
in policromia, raffigurante un giullare bambino. Base lumeggiata in oro.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 12 x 9 x 5,5.