ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 157

ICONA RUSSA CRISTO PANTOCRATOR

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO Cristo Pantocrator Icona ad olio su tavola, cm. 23 x 17 Riza in metallo dorato e sbalzato Cornice Cornice in legno dorato con Spirito Santo alla cuspide. In teca