ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 157
ICONA RUSSA CRISTO PANTOCRATOR
PITTORE RUSSO, XIX SECOLO
Cristo Pantocrator
Icona ad olio su tavola, cm. 23 x 17
Riza in metallo dorato e sbalzato
Cornice
Cornice in legno dorato con Spirito Santo alla cuspide. In teca