ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 156

ICONA RUSSA SAN MICHELE CON RIZA

PITTORE RUSSO, INIZI XIX SECOLO San Michele Olio su tavola, cm. 22 x 17 Riza in metallo dorato e sbalzato Cornice Cornice a teca in legno dorato, con decori a reticolo e spirito santo, del XIX secolo