ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 148

INCISIONE DI JOHANNES EPISCOPIUS

JOHANNES EPISCOPIUS (Amsterdam 1628 - L'Aja 1671) Scultura marmorea Incisione all'acquaforte, cm. 18,5 x 12 Firma in basso In cornice Scheda allegata sull'opera di Tullio Diamanti