ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 182

INCISIONE DONNA DI PITTORE INGLESE DEL SETTECENTO

INCISORE INGLESE, XVIII SECOLO Ritratto di donna Incisione a colori, cm. 49 x 35 Sottotitolata In cornice Difetti