N. 145
INCISIONE FRANCISCO DE MONCADA DI RAPHAEL MORGHEN
RAPHAEL MORGHEN
(Portici 1758 - Firenze 1833)
Francisco De Moncada, da van Dyck
Incisione, cm. 70 x 52
Sottotitolata
Cornice
Cornice in legno in legno dorato con decori a motivi vegetali, del XIX secolo