ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 145

INCISIONE FRANCISCO DE MONCADA DI RAPHAEL MORGHEN

RAPHAEL MORGHEN (Portici 1758 - Firenze 1833) Francisco De Moncada, da van Dyck Incisione, cm. 70 x 52 Sottotitolata Cornice Cornice in legno in legno dorato con decori a motivi vegetali, del XIX secolo