ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 143

INCISIONE TOPOGRAFIA TIBURTINA

INCISORE XVIII SECOLO Topografia Diocesis Tiburtini Incisione, cm. 42 x 66 Titolo in cartiglio in alto, firma e data 1739, in basso a destra In cornice Gore