ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 170

LA MOLTIPLICAZIONE DEI PANI E DEI PESCI DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, INIZIO XVII SECOLO La moltiplicazione dei pani e dei pesci Olio su tavola, cm. 74,5 x 105,5 In cornice Condition report Felatura della tavola per linea orizzontale. Restauri sparsi sul paesaggio e sulle figure