ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 107

LANTERNA DA PARATA, ELEMENTI ANTICHI

LANTERNA DA PARATA, ELEMENTI ANTICHI con cassa basculante in legno dorato e intagliato, con supporto in ferro battuto. Bastone scolpito a modello di cactus, base anch'essa in ferro battuto e laccato. Misure cm. 200 x 44 x 44. Ridorature.