N. 191
PAESAGGIO CON SAN GIOVANNI BATTISTA DI PITTORE ROMANO
PITTORE ROMANO, SECONDA METÁ XVII SECOLO
Paesaggio con San Giovanni Battista
Olio su tela, cm. 86 x 108
Cornice dorata
Condition report
Rintelo recente. Punti integrativi di restauro sul paesaggio di fondo, una zona di restauro in basso a destra