ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 191

PAESAGGIO CON SAN GIOVANNI BATTISTA DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, SECONDA METÁ XVII SECOLO Paesaggio con San Giovanni Battista Olio su tela, cm. 86 x 108 Cornice dorata Condition report Rintelo recente. Punti integrativi di restauro sul paesaggio di fondo, una zona di restauro in basso a destra