ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 133

PARAVENTO IN CUIO, PROBABILMENTE SPAGNA XVIII SECOLO

PARAVENTO IN CUIO, PROBABILMENTE SPAGNA XVIII SECOLO a tre ante interamente dipinte a ramages vegetali su fondo oro. Misure anta cm. 177 x 46. Evedenti rotture al cuoio di una anta, mancanze, difetti.