ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 198
PASTELLO FANCIULLA ATTRIBUITO A BENEDETTO LUTI
BENEDETTO LUTI, att. a
(Firenze 1666 - Roma 1724)
Ritratto di fanciulla
Pastelli colorati su carta, cm. 26 x 23
Cornice
Cornice modanata in legno dorato, della fine del XVIII secolo