ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 58

PIATTINO IN CERAMICA, PERSIA

PIATTINO IN CERAMICA, PERSIA FINE XIX SECOLO in policromia, con decoro a fanciulla con fiori. Diametro cm. 15. Rotture e restauri al bordo.