ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 46

PICCOLO ALBARELLO IN MAIOLICA, SAVONA XIX SECOLO

PICCOLO ALBARELLO IN MAIOLICA, SAVONA XIX SECOLO a smalto bianco e blu, con decoro a paesaggio con fattoria. Misure cm. 16 x 11 x 11. Difetti.