N. 184
RITRATTO DI NOBILDONNA DI PITTORE INGLESE
PITTORE INGLESE, XVIII SECOLO
Ritratto di nobildonna
Olio su tela, cm. 74 x 60
Condition report
Rintelo tardo ottocentesco. Punti di restauro sull'abito e sul fondo, una piccola cucitura del supporto sul fondo al lato sinistro