ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 87

SCULTURA DI SANTO, PROBABILMENTE NAPOLI

SCULTURA DI SANTO, PROBABILMENTE NAPOLI XVIII SECOLO in legno dorato. Base a mensola incisa a palmette. Misure cm. 29 x 11 x 12. Tarlature, un dito mancante.