ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 87
SCULTURA DI SANTO, PROBABILMENTE NAPOLI
SCULTURA DI SANTO, PROBABILMENTE NAPOLI XVIII SECOLO
in legno dorato. Base a mensola incisa a palmette.
Misure cm. 29 x 11 x 12.
Tarlature, un dito mancante.