ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 142

SEI PAGINE MINIATE A RIGO MUSICALE

SEI PAGINE MINIATE, XVII SECOLO a rigo musicale su carta pergamena. In sei cornici a giorno. Misure cm. 44 x 31 ca. Difetti, mancanze e gore.