ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 119

SPECCHIERA DI GUSTO LUIGI XV

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO di stile Luigi XV, con intagli a motivi vegetali agli angoli ed ai quarti. Misure cm. 115 x 83.