ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 126

SPECCHIERA IN LEGNO LACCATO STILE SETTECENTESCO

SPECCHIERA IN LEGNO LACCATO, XX SECOLO di stile settecentesco, con bordi modanati e dorati. Misure cm. 112 x 85. Cadute di argentatura.