ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 147

STAMPA VEDUTA DI FIRENZE

INCISORE XIX SECOLO Veduta di Firenze Stampa a colori, cm. 31 x 44 Sottotitolata In cornice