ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 225
TAPPETO CAUCASICO DAGHESTAN
TAPPETO CAUCASICO DAGHESTAN, FINE XIX SECOLO
con disegno a boteh multicolore in sequenza, nel campo centrale a fondo blu.
Misure cm. 180 x 120.
Interamente rapè, difetti.