ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 225

TAPPETO CAUCASICO DAGHESTAN

TAPPETO CAUCASICO DAGHESTAN, FINE XIX SECOLO con disegno a boteh multicolore in sequenza, nel campo centrale a fondo blu. Misure cm. 180 x 120. Interamente rapè, difetti.