N. 153
TAVOLA OFFERTA AGLI DEI DI PITTORE OLANDESE DEL SEICENTO
PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO
Offerta agli dei
Olio su tavola, cm. 18 x 26
Condition report
Tarlature diffuse al retro, felatura restaurata
Cornice
Cornice modanata in legno a lacca a finta radica del XVII secolo (cadute di lacca)