ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 97

TAVOLINO NEO RINASCIMENTALE IN FAGGIO

TAVOLINO NEO RINASCIMENTALE IN FAGGIO, FINE XIX SECOLO a due ripiani con intaglia a motivi vegetali, gambe montanti a volute arricciate con apici a teste di gentiluomini. Piedi a volute arricciate. Misure cm. 70 x 60 x 60. Difetti.