N. 161
TELA A TRITTICO DI PITTORE BALCANICO
PITTORE BALCANICO, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO
Il sacrificio di Isacco, Dio padre e la Vergine
Olio su tela, cm. 53 x 111
Condition report
Rintelo recente. Numerose cadute di colore nella parte alta e sparse