ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 161

TELA A TRITTICO DI PITTORE BALCANICO

PITTORE BALCANICO, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO Il sacrificio di Isacco, Dio padre e la Vergine Olio su tela, cm. 53 x 111 Condition report Rintelo recente. Numerose cadute di colore nella parte alta e sparse