ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 155

TELA LIBERA CON VOLTO DI CRISTO DEL SEICENTO

PITTORE SPAGNOLO, FINE XVII, INIZI XVIII SECOLO Volto di Cristo Olio su tela, cm. 49 x 37 Condition report Tela libera. Piccole mancanze con cadute di colore lungo i margini. Accumuli di grasso su tutta la superficie