N. 155
TELA LIBERA CON VOLTO DI CRISTO DEL SEICENTO
PITTORE SPAGNOLO, FINE XVII, INIZI XVIII SECOLO
Volto di Cristo
Olio su tela, cm. 49 x 37
Condition report
Tela libera. Piccole mancanze con cadute di colore lungo i margini. Accumuli di grasso su tutta la superficie