ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 110

TESTATA DI LETTO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO

TESTATA DI LETTO MATRIMONIALE, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO con cornice in legno dorato con fregi a foglie, volute e roccailles. Piede in legno a lacca verde. Misure cm. 112 x 180.