ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 110
TESTATA DI LETTO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
TESTATA DI LETTO MATRIMONIALE, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con cornice in legno dorato con fregi a foglie, volute e roccailles. Piede in legno a lacca verde.
Misure cm. 112 x 180.