ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 199
TRE MINIATURE RITRATTI DI DONNE
PITTORI ITALIANI, XVIII - XIX SECOLO
Ritratto di Nobildonna con cappellino
Ritratto di Nobildonna in vesti cinquecentesche
Ritratto di cortigiana
Tre miniature circolari, diametro cm. 6 e cm. 5,6
In cornice