ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 55

VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA, BASSANO

VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA, BASSANO FINE XVIII SECOLO a smalto bianco e blu con decoro a ghirlanda di foglie. Misure cm. 14 x 12.