ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 5
VASO IN TERRACOTTA DI STILE CLASSICO
VASO IN TERRACOTTA, XIX SECOLO
a lacca marrone, di gusto classico, con bordo a palmette piedi a trapezofori con base a mensola.
Misure cm. 27 x 30.
Mancanze.