ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 564

CANDELABRO IN METALLO ARGENTATO

CANDELABRO IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO a patina verde a sette fiamme con braccia a ramages. Fusto a baccellature, piede a volute e riccioli. Misure cm. 43 x 34 x 33. Un braccia con difetto.