ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 551

CESTINO IN SHEFFIELD, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO

CESTINO IN SHEFFIELD, PUNZONE INGHILTERRA INIZI XX SECOLO a fondo lobato, con piede circolare. Misure cm. 8 x 21.