ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 575

COLTELLO IN ARGENTO, ARGENTINA XX SECOLO

COLTELLO IN ARGENTO, PUNZONE ARGENTINA XX SECOLO con fodero e manico sbalzati a motivi vegetali. Titolo 800/1000. Lunghezza cm. 27. Lama non affilata.