ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 609

COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO

COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO, FINE XIX SECOLO a patina dorata, a cinque braccia mobili. Fusto a rocchetti, base circolare. Misure cm. 34 x 33.