N. 550
COPPIA DI CANDELABRI IN SHEFFIELD, INGHILTERRA
COPPIA DI CANDELABRI IN SHEFFIELD, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO
in due elementi con quattro braccia intrecciate e boccagli cesellati. Fusto incamiciato a foglie, piede circolare.
Misure cm. 53 x 35.