ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 550

COPPIA DI CANDELABRI IN SHEFFIELD, INGHILTERRA

COPPIA DI CANDELABRI IN SHEFFIELD, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO in due elementi con quattro braccia intrecciate e boccagli cesellati. Fusto incamiciato a foglie, piede circolare. Misure cm. 53 x 35.