N. 565
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO ADATTATI A LUMI
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1970 ca.
con fusto a colonnina cesellato a figure allegoriche in paesaggio. Piede con ghirlanda. Adattati a lumetti.
Argentiere Messulam.
Misure cm. 20 x 12.