ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 565

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO ADATTATI A LUMI

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1970 ca. con fusto a colonnina cesellato a figure allegoriche in paesaggio. Piede con ghirlanda. Adattati a lumetti. Argentiere Messulam. Misure cm. 20 x 12.