ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 488

COPPIA DI LEONI IN PORCELLANA

COPPIA DI SCULTURE IN PORCELLANA, FINE XIX SECOLO a patina dorata, raffiguranti due leoni in posa. Misure cm. 10 x 6 x 20. Uno ricomposto con mancanze.