ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 510

COPPIA DI PLAFONIERE DA SOFFITTO

COPPIA DI PLAFONIERE DA SOFFITTO, INIZI XX SECOLO a calotta, con fusto in metallo e filari di palline in vetro molato. Misure cm. 17 x 25. Difetti.