N. 571
COPPIA DI SALIERINE IN ARGENTO, NAPOLI XIX SECOLO
COPPIA DI SALIERINE IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI XIX SECOLO
con vasca con iniziali e piedi a palmette con finali ferini. Complete di cucchiaini.
Titolo 834/1000.
Misure cm. 5 x 8, peso complessivo gr. 150.