ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 566

COPPIA DI SEDIE, MANIFATTURA INDIANA

COPPIA DI SEDIE, MANIFATTURA INDIANA INIZI XX SECOLO in legno interamente rivestite in lamina argentata. Schienale con laterali a teste di arieti, fascia rudentata, gambe a sciabola. Misure cm. 78 x 53 x 41. Difetti.