ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 489
COPPIA DI TAVOLINI IN CERAMICA AD ELEFANTI
COPPIA DI TAVOLINI BASSI IN CERAMICA, XX SECOLO
a smalti policromi, sagomati a figure di elefanti indiani. Base rettangolare.
Misure cm. 60 x 32 x 58 ca.