ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 491

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, CINA

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, CINA INIZI XX SECOLO in policromia, interamente dipinti a fiori. Misure cm. 35 x 15. A pair of Chinese porcelain decorated vases. Early 20th century.