ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 491
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, CINA
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, CINA INIZI XX SECOLO
in policromia, interamente dipinti a fiori.
Misure cm. 35 x 15.
A pair of Chinese porcelain decorated vases. Early 20th century.