N. 546
COPPIA DII BROCCHE IN ARGENTO, PADOVA 1940 ca.
COPPIA DI GRANDI BROCCHE IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA 1940 ca.
a corpo baccellato, con manico ligneo a bastoncello arricciato.
Argentiere Calegaro.
Misure cm. 28 x 19 x 30, peso complessivo lordo gr. 2786.
Difetti.