ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 577

CUCCHIAIO IN METALLO ARGENTATO, SUDAMERICA

CUCCHIAIO IN METALLO ARGENTATO, SUDAMERICA XX SECOLO con vasca sbalzata, perline applicate e manico a spillone. Lunghezza cm. 19.