ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 523
DUE SCULTURE IN PORCELLANA, GINORI XX SECOLO
in policromia, raffiguranti fioraia e gentiluomo.
Marca sotto la base.
Misure cm. 17 x 9 x 10.
Mancanze e sbeccature.