ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 523

DUE SCULTURE IN PORCELLANA, GINORI XX SECOLO

DUE SCULTURE IN PORCELLANA, GINORI XX SECOLO in policromia, raffiguranti fioraia e gentiluomo. Marca sotto la base. Misure cm. 17 x 9 x 10. Mancanze e sbeccature.