ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 543

FONDINA IN ARGENTO, ITALIA

FONDINA IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO con bordo sbalzato a motivi vegetali. Titolo 800/1000. Misure cm. 4 x 24, peso gr. 263.