ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 533

GRUPPO IN PORCELLANA COCCHIO SETTECENTESCO

GRUPPO IN PORCELLANA, XX SECOLO in policromia raffigurante cocchio principesco con cavalli rampanti. Base a terrapieno. Marca in rosso sotto la base. Misure cm. 25 x 56 x 16.