ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 534

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO in policromia, raffigurante concertino settecentesco. Base lumeggiata in oro. Misure cm. 17 x 19 x 17.