ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 536

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI INIZI XX SECOLO in policromia, raffigurante la fioraia e la pecorella. Marca in blu sotto la base. Misure cm. 17 x 10 x 8.